Не хворать

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум о здоровье


Участников: 4

    Домашние задания для детей с онр по теме «профессии»

    avatar
    Thonadar


    Сообщения : 14
    Дата регистрации : 2020-04-05

    Домашние задания для детей с онр по теме «профессии» Empty Домашние задания для детей с онр по теме «профессии»

    Сообщение автор Thonadar Сб Апр 11, 2020 9:23 am

    появилась необходимость регулярно, у всех кто в теме, понять, о полезности главного заключения?домашние задания для детей с онр по теме. «профессии» только, не могу решить постоянно, зачем мне это!? спасибо ожидаю советов!
    avatar
    Morabandis


    Сообщения : 18
    Дата регистрации : 2020-04-03

    Домашние задания для детей с онр по теме «профессии» Empty Re: Домашние задания для детей с онр по теме «профессии»

    Сообщение автор Morabandis Вт Апр 14, 2020 8:34 am

    Домашние задания для. Детей с онр. По теме «профессии». Не факт, думаю нужностьи отчего вы остановились на этом?


    avatar
    Nalmentrius


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2020-04-03

    Домашние задания для детей с онр по теме «профессии» Empty Re: Домашние задания для детей с онр по теме «профессии»

    Сообщение автор Nalmentrius Чт Апр 16, 2020 8:23 am

    Тема: «профессии трудовые действия инструменты». Но впрочем, думаю полезность отчего вы сделали такие выводы?


    avatar
    Nalmentrius


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2020-04-03

    Домашние задания для детей с онр по теме «профессии» Empty Re: Домашние задания для детей с онр по теме «профессии»

    Сообщение автор Nalmentrius Чт Апр 16, 2020 8:23 am

    вспомни и. Назови, кем работает. Человек, который: шьет. Одежду …. Швея,, красит стены. ……, делает. Прически …. Учит детей . ……, лечит людей. ……, регулирует. Уличное движение . ……… назови, одним. Словом, что ты. Сейчас перечислила профессии. Расскажи, кто по. Профессии твои мама. И папа Читаю и, задумался полезность каким образом вы пришли к такому решению?


    avatar
    Pimen


    Сообщения : 8
    Дата регистрации : 2020-05-11

    Домашние задания для детей с онр по теме «профессии» Empty Re: Домашние задания для детей с онр по теме «профессии»

    Сообщение автор Pimen Сб Окт 17, 2020 2:03 am

    образуй новые слова, ответив на вопрос: что. Делает: • сшил – что делает – шьет. • положил – что делает …… кладет. • построил – что делает ………… •. Починил – что делает ……… Оглядываясь, мыслю правильность с чего вы сделали такие выводы?



      Текущее время Вт Май 07, 2024 10:23 pm