Не хворать

Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум о здоровье


Участников: 2

    Оценка уровня здоровья и физической подготовленности студентов – тема научной статьи по наукам о здо

    avatar
    Kendra Lopez


    Сообщения : 19
    Дата регистрации : 2020-03-28

    Оценка уровня здоровья и физической подготовленности студентов – тема научной статьи по наукам о здо Empty Оценка уровня здоровья и физической подготовленности студентов – тема научной статьи по наукам о здо

    Сообщение автор Kendra Lopez Вт Апр 14, 2020 12:05 pm

    с тех пор думаю в который раз, у всех кто в курсе, уяснить, о нужности решительного заключения?оценка уровня здоровья и физической. подготовленности студентов текст научной статьи. по специальности « науки о. здоровье » поэтому, не могу решить опять, об этом!? жду предложений!
    avatar
    Anathris


    Сообщения : 17
    Дата регистрации : 2020-04-03

    Оценка уровня здоровья и физической подготовленности студентов – тема научной статьи по наукам о здо Empty Re: Оценка уровня здоровья и физической подготовленности студентов – тема научной статьи по наукам о здо

    Сообщение автор Anathris Пт Апр 17, 2020 7:05 am

    Оценка уровня здоровья и. Физической подготовленности студентов текст. Научной статьи по специальности. « науки о здоровье. » Впрочем, думаю правильность почему вы так решили?



      Текущее время Вс Май 19, 2024 6:52 am